Обеспечить лучшее сцепление:
Так как многое зависит от основания

Строить на хорошей основе ...

... безразлично, внутри или снаружи, соединение основания с наносимыми позже материалами должно быть прочным. Выбирая адгезионную эмульсию, кварцевую или глубокую грунтовку PROBAU в вашем специализированном центре BAUHAUS, вы создаёте хорошую основу для следующих покрытий.

Шаг
1

Кварцевый грунт PROBAU можно наносить кистью или валиком, он легко перерабатывается и быстро сохнет. Применяется как адгезионный раствор на гладких, невпитывающих основаниях (плитке, старых керамических покрытиях, гладко зачищенном бетоне и др.), а также под плитку, выравнивающие смеси и в сочетании с дальнейшей комбинированной изоляцией полов при наружных работах. Применяется также на жёстких на изгиб деревянных основаниях в помещениях, а также на старых, схватившихся водостойких остатках коврового клея.

Шаг
2

Глубокий грунт PROBAU применяется как грунтовка сильно впитывающих поверхностей для регулирования их впитывающей способности. Подходящие основания - штукатурка, бетон, кирпичная кладка и гипсокартонные плиты. Легко истирающиеся основания закрепляются. Для наружных и внутренних работ.

Шаг
3

Адгезионная эмульсия PROBAU - это высококачественная, не содержащая растворителей полимерная дисперсия. Она готова к применению и улучшает гидроизоляционные свойства цементного раствора. Как грунтовка значительно улучшает клейкость основания и сцепляемость с цементным раствором. Адгезионная эмульсия пригодна для наружных и внутренних работ.

Шаг
4

Удалитель цементного налёта PROBAU устраняет выцветание и продукты выщелачивания кирпичной кладки и бетона. Кроме того, легко удаляет небольшие загрязнения.

Полезно знать: С рыхлых или непрочных поверхностей полностью удалите отставшие частицы, иначе последующие слои плохо схватятся с таким основанием.

Ничего не забыли?

Вам нужно еще

  • резиновые перчатки
  • шпатель
  • кисть/малярная щётка
  • ведро
  • губка

Weitere Produkte & Ideen von BAUHAUS

Список желаемого PROBAU

До встречи в ближайшем специализированном торговом центре BAUHAUS. Команда PROBAU желает вам успехов!
Распечатать список желаемого